ASSADOUR (1943) "Cité-Nord-Est" Eau forte... - Lot 34 - Art Richelieu

Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
ASSADOUR (1943) "Cité-Nord-Est" Eau forte et aquatinte, signée en bas à droite, tirée en bas au milieu, justifiée EA en bas à gauche
Mes ordres d'achat