Meuble à hauteur d'appui en marqueterie Boulle,... - Lot 390 - Art Richelieu

Lot 390
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 320EUR
Meuble à hauteur d'appui en marqueterie Boulle, ouvrant à une porte, espagnolette sur les montant, Epoque Napoléon III, dessus de marbre noir, 113 x 82 x 49 cm (sauts de placage, porte à remonter)
Mes ordres d'achat