Jean-Luc JUHEL (1951) "Bettie" Mannequin... - Lot 372 - Art Richelieu

Lot 372
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Jean-Luc JUHEL (1951) "Bettie" Mannequin plastique polychrome, Acrylique et bombe double face, signée en bas, 92 x 38 cm. Piece unique.
Mes ordres d'achat