Michel BECK (1928) "Composition" Eprenve... - Lot 371 - Art Richelieu

Lot 371
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Michel BECK (1928) "Composition" Eprenve en bronze à patine noire, monogrammée, fonte Bocquel H.: 33 cm
Mes ordres d'achat