Fabienne MALCORPS (1956) "La danseuse"... - Lot 370 - Art Richelieu

Lot 370
Estimation :
80 - 120 EUR
Fabienne MALCORPS (1956) "La danseuse" epreuve en bronze à patine bleue, signée et numérotée 2/8 sur la terasse. Cire perdue H.: 17,5 cm.
Mes ordres d'achat