Rosa BONHEUR(1822-1899) "Brebis couchée" Belle... - Lot 364 - Art Richelieu

Lot 364
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Rosa BONHEUR(1822-1899) "Brebis couchée" Belle épreuve en bronze à patine brun nuancé; Fonte de Hyppolite Peyrol, Marquage au fer à l’arrière de la plinthe « PEYROL », Signée Rosa Bonheur en avant de la terrasse, Vers 1880/90, 10,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat