ROUEN Plat en faience à décor polychrome... - Lot 357 - Art Richelieu

Lot 357
Estimation :
200 - 300 EUR
ROUEN Plat en faience à décor polychrome dit aux cinq couleurs d'une corbeille fleurie au centre du bassin et de guirlandes sur l'aile, XVIIIème siècle, Diam.: 44,5 cm (restauration, fêle et éclats)
Mes ordres d'achat