Alain THOMAS (né en 1942) "Scène de Neige" Huile... - Lot 327 - Art Richelieu

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Alain THOMAS (né en 1942) "Scène de Neige" Huile sur panneau, signée en haut à droite, 22 x 27cm
Mes ordres d'achat