MILITCH OF MATCHVA (1934-2000) "Le sarcophage... - Lot 319 - Art Richelieu

Lot 319
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
MILITCH OF MATCHVA (1934-2000) "Le sarcophage mistérieux" Huile sur toile, signée, datée 1965, titrée en bas à droite, 59 x 71 cm (à vue)
Mes ordres d'achat