MILITCH OF MATCHVA (1934-2000) "L'echele... - Lot 318 - Art Richelieu

Lot 318
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
MILITCH OF MATCHVA (1934-2000) "L'echele de Jacob" (sic) Huile sur panneau, signée et datée 1975 en bas vers la droite, titrée en bas vers la droite, signée en bas vers la gauche, titrée, signée, datée au dos, 41 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat