François MONCHATRE (né en 1928) "Fabrication... - Lot 311 - Art Richelieu

Lot 311
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
François MONCHATRE (né en 1928) "Fabrication clandestine" Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche, titrée au dos, datée juillet/aout 1970, 81 x 63 cm (à vue)
Mes ordres d'achat