LAMY (né en 1921) "Composition aux coqs... - Lot 298 - Art Richelieu

Lot 298
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
LAMY (né en 1921) "Composition aux coqs et aux hirondelles" Huile sur panneau, signée bas droite, contre signée, datée 1976 au dos, 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat