LAMY (né en 1921) "Cyclope à la paire de... - Lot 297 - Art Richelieu

Lot 297
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
LAMY (né en 1921) "Cyclope à la paire de seins" Huile sur panneau signée en bas à droite, contre signée et datée 1976 au dos, 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat