Albert REISS (1909-1989) "Marais du Stykx... - Lot 293 - Art Richelieu

Lot 293
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Albert REISS (1909-1989) "Marais du Stykx I" , Huile sur panneau, titrée, signée, datée MCMLXII au dos 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat