Michel BESZIE (1940) "La ferme en hiver" Huile... - Lot 279 - Art Richelieu

Lot 279
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Michel BESZIE (1940) "La ferme en hiver" Huile sur isorel, signée et datée (19)72 en bas à gauche, 25 x 41 cm
Mes ordres d'achat