Louis CHARLOT (1878-1951) "Village sous... - Lot 273 - Art Richelieu

Lot 273
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Louis CHARLOT (1878-1951) "Village sous la neige" Huile sur toile, signée en bas à gauche, 66 x 81 cm
Mes ordres d'achat