Pierre PAGES (1933) "Vue de Paris - Notre... - Lot 229 - Art Richelieu

Lot 229
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Pierre PAGES (1933) "Vue de Paris - Notre Dame et l'Ile de la Cité", Dessin aquarellé, signé en bas à droite et daté 65 54 x 74 cm
Mes ordres d'achat