Erik DESMAZIERES (né en 1948) "Terres inconnues" Estampe,... - Lot 224 - Art Richelieu

Lot 224
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
Erik DESMAZIERES (né en 1948) "Terres inconnues" Estampe, signée en bas à droite et datée 1981, numérotée 47/90, 43 x 48 cm (à vue )
Mes ordres d'achat