ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle "Le sermon... - Lot 155 - Art Richelieu

Lot 155
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle "Le sermon sur la montagne" Huile sur toile d’origine, 53,8 x 84 cm (petite pièce de renfort au revers à droite et une seconde à gauche ; trace de coutures verticales à droite ; petites lacunes)
Mes ordres d'achat