SPIES (Werner). Picasso. Pastels – Dessins... - Lot 125 - Art Richelieu

Lot 125
Résultat : 50EUR
SPIES (Werner). Picasso. Pastels – Dessins – Aquarelles. S. l., Herscher, n. d. [1986]. In-4°
Mes ordres d'achat