RICHET (Michèle). Dessins. Aquarelles. Gouaches.... - Lot 117 - Art Richelieu

Lot 117
RICHET (Michèle). Dessins. Aquarelles. Gouaches. Pastels. Musée Picasso. Catalogue sommaire des collections. Paris, Réunion des Musées nationaux, 1987. In-4°
Mes ordres d'achat