Cinq siècles d’art espagnol [1]. De Greco... - Lot 43 - Art Richelieu

Lot 43
Résultat : 100EUR
Cinq siècles d’art espagnol [1]. De Greco à Picasso. S. l., Ministerio de Cultura – Paris-Musée, 1988. In-4°. Catalogue de l’exposition du Musée du Petit Palais, à Paris, du 10 octobre 1987 au 3 janvier 1988
Mes ordres d'achat