[REDON]. MELLERIO (André). Odilon Redon.... - Lot 35 - Art Richelieu

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
[REDON]. MELLERIO (André). Odilon Redon. Peintre, dessinateur et graveur. Paris, H. Floury, Éditeur, 1923. In-4° broché. Illustrations, certaines en couleurs. UN DES 100 EXEMPLAIRES DE TÊTE SUR JAPON, celui-ci (non numéroté) contenant une épreuve avant la lettre de la couverture
Mes ordres d'achat