[MATISSE / VERVE]. Dernières Œuvres de Matisse.... - Lot 32 - Art Richelieu

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 650EUR
[MATISSE / VERVE]. Dernières Œuvres de Matisse. 1950-1954. Paris, Revue Verve, 1958. Grand in-4°, cartonnage illustré en couleurs de l’éditeur. Illustrations en noir et 41 lithographies en couleurs par Henri MATISSE?; couverture en couleurs. Volume IX, n°?35 & 36, de la revue « Verve ». Éditions Verve, 1957, p. 19.
Mes ordres d'achat