[ITALIE / SICILES]. SWINBURNE (Henri). Voyages... - Lot 10 - Art Richelieu

Lot 10
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
[ITALIE / SICILES]. SWINBURNE (Henri). Voyages dans les Deux Siciles?[…] dans les années 1777, 1778, 1779 & 1780. À Paris, Chez Théophile Barrois, 1785. In-8°, veau, fine roulette dentelée dorée encadrant les plats dos à nerfs orné (reliure de l’époque). Petits accidents
Mes ordres d'achat