[ITALIE - MISSON (François Maximilien)].... - Lot 5 - Art Richelieu

Lot 5
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
[ITALIE - MISSON (François Maximilien)]. Nouveau Voyage d’Italie […]. À La Haye, Chez Henry Van Bulderen, 1702. 2 volumes in-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l’époque). « Quatrième édition. » Un titre-frontispice et nombreuses planches gravées, la plupart repliées
Mes ordres d'achat