"Les Saints[BIBLE]. Les Saints Évangiles.... - Lot 3 - Art Richelieu

Lot 3
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
"Les Saints[BIBLE]. Les Saints Évangiles. Traduction par l’Abbé Glaire. Paris, Goupil & Cie, 1899. 2 tomes en un volume in-4°, veau brun, décor de ferrures à froid ornant le dos et les plats, dos à nerfs, tête dorée (reliure de l’époque). « Illustrations
Mes ordres d'achat