D'après ROUSSEAU Théodore (1812-1867) "La... - Lot 187 - Art Richelieu

Lot 187
Estimation :
50 - 80 EUR
D'après ROUSSEAU Théodore (1812-1867) "La mare" Eau-forte, titrée en bas dans la marge, 17,7 x 22,5 cm. Gravée par G. GREUX, d'après une œuvre conservée à cette époque dans la collection Narischkine.
Mes ordres d'achat