POZIER Jacinthe (1844-1915)

Lot 186
Estimation :
80 - 120 EUR
POZIER Jacinthe (1844-1915)
POZIER Jacinthe (1844-1915) "Paysage au moulin" Mine de plomb réhaussée à la gouache, signée en bas à gauche 11 x 30,8 cm
Mes ordres d'achat