LE TESSIER Joseph (1867-1949

Lot 180
Estimation :
600 - 800 EUR
LE TESSIER Joseph (1867-1949
LE TESSIER Joseph (1867-1949) "Chemin devant l'église" Huile sur toile tendue sur panneau, signée en bas à droite et datée 1933 38,3 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat