GALIEN LALOUE Eugène (1854-1941

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
GALIEN-LALOUE Eugène (1854-1941) "Clocher en Normandie" Huile sur panneau, signée DUPUY (un de ses pseudonymes) en bas à droit 22 x 16 cm
Mes ordres d'achat