Ecole française début XXe siècle "Nature... - Lot 164 - Art Richelieu

Lot 164
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole française début XXe siècle "Nature morte aux oignons" Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1900 33,5 x 41,3 cm
Mes ordres d'achat