SEITTE Charles (1872-1952)

Lot 155
Estimation :
500 - 600 EUR
SEITTE Charles (1872-1952)
SEITTE Charles (1872-1952) "Bouquet d'œillets" Aquarelle, signée en bas à droite 71 x 56 cm
Mes ordres d'achat