BEAUPRE Bastien (XIXe-Xxe)

Lot 145
Estimation :
500 - 600 EUR
BEAUPRE Bastien (XIXe-Xxe)
BEAUPRE Bastien (XIXe-Xxe) "Port de pêche animé" Huile sur toile, signée en bas à gauche 38,4 x 55 cm
Mes ordres d'achat