GODCHAUX ALFRED (1835-1895)

Lot 144
Estimation :
1200 - 1500 EUR
GODCHAUX ALFRED (1835-1895)
GODCHAUX Alfred (1835-1895) "Bateaux de pêcheurs faisant côte" Huile sur toile, signée en bas à gauche 40,4 x 64,6 cm (reprises en bas à gauche)
Mes ordres d'achat