HENNER Jean Jacques (1829-1905)

Lot 141
Estimation :
6000 - 8000 EUR
HENNER Jean Jacques (1829-1905) "Rêverie" Huile sur toile, signée en bas à gauche, tampon au dos de la maison Tasset, Paris 38 x 54 cm Variante de "La figure couchée ou Rêverie" de 1887 (C.937 à C.941)
Mes ordres d'achat