BONNEFOY Henri (1839-1917)

Lot 128
Estimation :
800 - 1000 EUR
BONNEFOY Henri (1839-1917)
BONNEFOY Henri (1839-1917) "Vaches au paturage" Huile sur panneau, signée en bas à gauche et contresignée au dos 32 x 42 cm Elève de Léon Coigniet.
Mes ordres d'achat