LANSYER Emmanuel (1835-1893)

Lot 117
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LANSYER Emmanuel (1835-1893)
LANSYER Emmanuel (1835-1893) "Derrière le moulin Godard à Cernay" Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à droite et datée 65 73,5 x 69,5 cm (réparations anciennes)
Mes ordres d'achat