CABAT Louis (1812-1893)

Lot 84
Estimation :
4000 - 5000 EUR
CABAT Louis (1812-1893)
CABAT Louis (1812-1893) "La vie champêtre près du moulin" Huile sur toile, signée en bas à gauche 42,4 x 73,5 cm Un des premiers sédentaires à Barbizon. Elève de Camille Flers
Mes ordres d'achat