FLEURY Antoine-Léon (1804-1858)

Lot 81
Estimation :
6000 - 8000 EUR
FLEURY Antoine-Léon (1804-1858) "Le retour de la moisson, paysage d'Italie" Huile sur toile, signée en bas à gauche, circa 1830 63 x 94 cm Elève de Jean-Victor Bertin et Louis Hersent. Il séjourna en Italie de 1827 à 1830.
Mes ordres d'achat