MONTAGNE Louis-Agricol (1879-1960)

Lot 78
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MONTAGNE Louis-Agricol (1879-1960) "Après la moisson, île de Barthelasse" Huile sur panneau, titrée et datée au dos Juillet 1897 26 x 34,5 cm Elève de Paul Sain et Fernand Cormon
Mes ordres d'achat