TAUZIN Louis (1854-XXe)

Lot 58
Estimation :
900 - 1200 EUR
TAUZIN Louis (1854-XXe)
TAUZIN Louis (1854-XXe) "La récolte dans les champs à Verrière le Buisson " Huile sur toile, signée en bas à gauche et dédicacée "à son ami E. Demonté", située au dos" Dans les champs à Verrière le Buisson en août 1883 " 24,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat