BALMIGERE Paul Marcel (1882-1953)

Lot 56
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BALMIGERE Paul Marcel (1882-1953) "La paix des champs" Huile sur toile, signée en bas à droite 146 x 114 cm Etiquette au dos du salon de 1944
Mes ordres d'achat