Lot comprenant un service à liqueur avec cinq verres -1 manq - Lot 183

Lot 183
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot comprenant un service à liqueur avec cinq verres -1 manquant- sur un plateau en bois noirci (accidents), une carafe en verre à décor or de rinceaux avec quatre verres à liqueur (accident au col de la carafe), une verseuse en verre, monture métal, un s
Mes ordres d'achat