ROBERT Hubert (Attribué à) (1733-1808) Le... - Lot 72 - Art Richelieu

Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR
ROBERT Hubert (Attribué à) (1733-1808) Le repos des pâtres près de leurs animaux. Plume, encre brune, lavis gris, brun et bleu. Collé sur feuille (petites piqures et rousseurs). H. 19,4 – L. 27 cm Provenance : Paris, Hôtel Drouot, étude A. Godeau, 19
Mes ordres d'achat