A. CALBET (xixème-xxème siècles) Elégante... - Lot 58 - Art Richelieu

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
A. CALBET (xixème-xxème siècles) Elégante dans les pavots Gouache, signée en bas à droite H. 28,2 - L. 18,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat