P. MARONI? "Chien et léopard" estampe, signée... - Lot 42 - Art Richelieu

Lot 42
Estimation :
100 - 120 EUR
P. MARONI? "Chien et léopard" estampe, signée en bas à droite, N°20/30 en bas à gauche, datée 1986. H 75 l 104 cm..
Mes ordres d'achat