Maurice DELCOURT (1877-1917) "Chez le Modiste"... - Lot 37 - Art Richelieu

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Maurice DELCOURT (1877-1917) "Chez le Modiste" Reproduction litographique. Signée en bas à droite, monogrammée dans la planche en bas au centre, et numérotée 35/50. 37 x 23 cm.
Mes ordres d'achat