Müller "Elégante à la coiffeuse" Pointe sèche... - Lot 36 - Art Richelieu

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Müller "Elégante à la coiffeuse" Pointe sèche en couleur. Signée et datée (19)04 dans la planche en bas à droite, et numérotée 48/50. 46 x 30 cm.
Mes ordres d'achat