Petite table coloniale à plateau et ceinture... - Lot 402 - Art Richelieu

Lot 402
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite table coloniale à plateau et ceinture chantournée reposant sur quatre pieds galbés. Décor sculpté de rinceaux fleuris. En partie fin XVIIIème - début XIXème siècle H. : 42 - L : 52 - P : 44 cm
Mes ordres d'achat